Larisa Maslennikova

Правда ли, что в понимании женщин настоящий мужчина - это тот, кто выполняет все их прихоти и капризы?

Мария

Суть именно такова. Но они в своем восприятии оформляют это несколько иначе. У женщин в глубине восприятия Настоящий Мужчина имеет определенную конфигурацию, при которой она чувствует себя Настоящей Женщиной. Так что мужчина должен соответствовать каким-то ее личным требованиям. И хотя у каждой из них требования носят субъективный характер, в целом это довольно общий шаблон. Они так часто его демонстрируют, что это невозможно не заметить. Все эти попытки манипулировать мужчиной фразами типа "Настоящий мужчина ДОЛЖЕН... "( далее идет список ее капризов) , или "Настоящий мужчина никогда так не поступит.. "( опять список) , или просто"Да ты не мужчина!.. после ЭТОГО" ( например, не вынес мусор, или не купил шубу, или не захотел её трахать.. ) )))
Вообще, из возможных методов манипулирования - этот довольно грубоват. И как-то не к лицу утонченным представительницам прекрасного пола. Но есть среди них и настоящие мастерицы ))

Филюк

Нет. Это тот, кто умеет идти навстречу женщине оставаясь при этом мужчиной. Я бы сказала, что мужчина снисходителен к женским слабостям...

Айдай

Мужик спросил у мужика, что такое настоящий мужик в понимании женщины.

Юлия

Именно так. Настоящий мужчина это манипуляторный термин. Не обращайте на него внимание. Если у вас есть настоящие я.. . -то вы уже настоящий мужчина, а всё остальное это женщины )