Владимир Пронин

как открыть порты на ноутбук через роутер tp-link wr 740n винда 7 плизз помогите порт 25565

Наталья Труфанова

Я хрен вас всех таких как ты знаю, но у меня торрент программа BitComet и она сама открывает порты. Просто выбираю любой и все.

Валерий

При условии, что провайдер выделяет вам прямой внешний адрес с открытыми портами - в настройках роутера. Меню Переадресация - Виртуальные серверы.