Дмитрий Жарков

сны Почему мне каждую ночь снятся сны! ? У кого не спрошу у всех редко когда там присниться что-то а мне каждую ночь!

Софья Буланова

мне например, не каждую ночь) думаю, у вас просто хорошо развита фантазия)

Оксана Фоминова

и мне каждую. это нормально

Ст
Стасик

Ну-у если человек вскочил после сна, и быстрей на работу собирается, сложно чё-о-то вспомнить о каких-то снах, короче ничего не снится. А чё-о, ожидать таблицу Менделеева?

Екатерина Зорина

Странный вопрос.. . А почему они не должны сниться?

Катя Боровкова

Сны всем постоянно снятся, просто не помнят их те, кто считает, что они им не снятся.