НЕ
Надежда Ермошина

почему когда начинаю мало кушать у меня появляется боль под ребрами с правой стороны?

Валерия Сизова

это болит перерастянутый желчный пузырь. ты мало ешь, он плохо опорожняется, вот и результат. желчь застаивается, сгущается, так и до камней не делеко.
совет: если хочешь похудеть, не голодай, и не садись резко на низкокалорийное питание. всё нужно делать с умом. рассчитать баланс белков, жиров и углеводов, и когда станешь контролировать что и сколько ты ешь, когда будешь уверен, что баланс поступления и расхода калорий отрицательный, тогда и начнется снижение веса.

и спорт, спорт, спорт!!!

Moskalev Anton

язва 12 перстной или камни в желчном или поджелудочная

Ир
Ирина

а у меня в левой

Катерина Милая***

Межреберная невролгия ВСД Невроз