Юля

Народ помогите, или разобью телевизор)))

у меня samsung 6300,мне надо сортировать каналы, вот как это сделать?? ? либо на телевизоре, либо через комп???? и как в телевизоре поставить чтоб показывали каналы избранного, только очень подробно, плиз. есть пункты в телевизоре ВСЁ---ТВ---ИЗБРАННОЕ 1-5,вроде в ТВ настроил каналы, но как это включить????

Махмуд Рахимов

разбей. Без него жизнь интереснее.

Лена Большакова

Инструкцию скачай и читай. У тебя телик напрямую к антенне или через тюнер?

Когда настраиваешь - не нажимай "автопоиск", а вручную каждый канал настраивай, запиши на бумажке частоту каждого канала, и название канала (когда реклама - придется подождать) , а потом на бумажке просортируй, и выбирай номер канала, и настраивай к нему частоту. Процесс долгий, но я так делал (еще на кинескопном телике) , пока не купил тюнер.

Олеся Оборотова

менюшка просто бесит, я бы тоже разбил!

Ekaterina Puryasova

я на каком то телевизоре нажал (на пульте) автопоиск каналов. Система какие нибудь каналы нашла и установила по своему усмотрению причём несколько одинаковых каналов подряд и без картинки вообще. . Вобщем нажал на пульте 1 канал и на нём зашел у ручную настройку нажал ручной поиск и нашел канал из нормальным качеством, нажал на (меню) и канал сохранился за кнопкой 1. Записал на бумажке что на 1 кнопке такойто канал. потом стал на 2 канал и на нём также нашел другой канал и записал на бумажке. Из (польской) антенны удалось прописать 15 каналов которые были в эфире.