А"
Андрей ""

Помогите решииить что сможете!! Пожалуйста.

Если банк выплачивает ежегодно 17% годовых (сложный процент) , то размер первоначального вклада, при котором через 6 лет вклад (вместе с начисленными процентами) составил 8 тыс. руб. , равен … тыс. руб. (Ответ записать с точностью до сотых) .

Если банк выплачивает ежегодно 11 % годовых (сложный процент) , то размер первоначального вклада, при котором через 7 лет вклад (вместе с начисленными процентами) составил 3 тыс. руб. , равен … тыс. руб. (Ответ записать с точностью до сотых

Если сумма кредита 8 млн. руб. должна быть выплачена через 5 лет, то ее современная стоимость при ставке 21% годовых с точностью до тысячных равна ...млн. руб.

У меня не получается!!)))

Кс
Ксения

3118.71
1444.98
http://allcalc.ru/node/140 считай сама!!!!