Ксюнька Ксю

Как Вам нано технология для пирожков?

Все они делаются по обычному рецепту, но начинка везде разная (варенье, капуста, мясо) а лежат в одной кастрюли. Одним словом что вытащил, то и ешь. По х. . нравится тебе это или нет. В крайнем случае не лезь за пирожком.

Юлия

если присутствующим нравятся все начинки, то прикол не получится.

Дарья

А НАНО при чем? Думала, что микроскопические пирожки, которые в желудке разбухают.

Ол
Ольга

супер мне очень нравится

На
Надежда

еще с вареньем в ту же кастрюлю положите

На
Наталья

не люблю с вареньем) так что такой пирожок выброшу)