Иришка Гынга

А знаете что? Я тут под разными никами сижу и понял, что ВЫ АБСОЛЮТНО ДВУЛИЧНЫЕ ПЕРСОНЫ

ВЕДЬ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЧЕЛОВЕКУ ПО РАЗНОМУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ ЕГО! МОЕ ИМЯ-ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ ОСКОРБЛЕНИЯ И УНИЧИЖЕНИЯ МОЕГО ДОСТОИНСТВА!

КОНЕЧНО Я) ) кто еще .. меня оскорбили невероятно!

Elif. Uz

Думаю, что не стоит так обобщать. А потом, тех, кто обижается, больше и злить будут (некоторые) . Ведь вы зря отдаете им свою энергию. наоборот, гордитесь своим именем, а остальное в игнор.

Shem Самойлов

а, это Вы, Петросян?

Олег Меньтюков

Как можно уничижать ваше достоинство - ведь оно ваше! ))

Лв
Лвыриапылор

А за такое-можно и визаж начистить.

Алексей Обутов

А Вы многоличная персона. Прежде чем других в чем то обвинять, на себя пристально посмотреть надо.

Андрей Тиранин

Да иди ты )))))
Я тебя не знаю 😉

Михаил Хромов

А вы сейчас от какой личности пишите? )

Александр Иванов

Люблю людей которые используют сайт для вопросов не для вопросов. Ох как люблю.

Ви
Виталий

А как это? Под разными никами седеть?