Катя Данилова

Вбрасывать наживку, чтобы весь просвещённый мир, непосвящённых, - заглатывал информационный крючок, и начинал по этому

поводу мыслить и разглагольствовать, - америкосы научились уже давно, - Стратфор http://otvet.mail.ru/question/168344658 им в помощь. Но вот интересно, в последней версии канала ТВ-3 программы Х-Версии, был сюжет о воскресших умерших в Африке африканцев от вируса Эбола, причём на полном серьёзе научной мысли с некими видео-подтверждениями. Моё мнение, - фифти-фифти! ! А, как Вы считаете, после убедительных фото-видео-доказательств о разбившимся под Донецком боингом полным трупов не первой свежести, в воскрешение после смерти от эболы, можно верить? ?

Alex

ТВ-3 такой же забавный и правдивый канал как и RenTV

Оля

думаю=надо жить своей жизнью и победами. чтоб было жалко времени на чушь

Эд
Эдуард

Считается, что на Гаити, жрецы Вуду умеют превращать людей в зомби. Суть этого действа в том, что готовится особый напиток, который стирает память и личность человека, т. е. эти люди не умирают, они просто перестаю быть личностями в полном смысле этого слова. В дальнейшем их используют в качестве рабов, а похороны проводят только для того, чтобы близкие поверили, что он умер. В это, в общем можно поверить, но, вот чтобы после смерти от вирусной болезни человек поднялся из земли и ай-да пошел, это вряд ли.