Андрей Назаретян

что ждем меня в новых отношениях

мне очень нравится один парень, и он намекает то что почему бы и нет, но я думаю то что он просто решил поиграть! скажите что у него в голове и в сердце нужен ли он мне? Дарья 15.02.1993

Нина Леонтьева

что значит поиграть? Он просто решил познакомится с вами поближе, больше нет у него ничего в голове, а потом посмотрит, насколько вы соответствуете его стандартам. Так поступает большинство нормальных мужчин

Александр Череп

Если выберешь этого, то лучший уже не придет

Алёна Калинёва

Несерьезные намерения, хочет поразвлечься и всё.

Фёдор Корнейчук

Как и в других: встречи, секс и расставание