Aiazbek Asanbekov

Что делать если в доме странные шумы ?

Вчера собиралась в школу как обычно в 8.
Не хотела вставать, вдруг шевельнулась сумка и потом резко упала. Начались скрипы в полу (пол у меня деревянный) Через некоторое время я решила погладить кошку, как не в чем не бывало. Я увидела как она смотрит в сторону стола и ноутбука, резко посмотрела вверх и вниз, я посмотрела на ноутбук и он резко включился я выбежала из комнаты, зашла через минуту и ноутбук уже был выключен. В чем проблема? Может это мое воображение?

Компьютер был выключен!

И + Сумку я ложила правильно она лежала там уже 5 дней, и тут резко упала. Комп не когда так не лагал.

И еще, когда это все началось, у меня в ногах был холод, а саму бросало в жар.

Александра Журавлева

Та же фигня. Уже давно привыкли. Так сказать научились "договариваться" с барабашкой\домовенком. Иногда дома еще пропадают вещи. Ну, будто их перекладывают. Попробуй прислушаться или подумать, что ты делаешь не так. У нас подобное происходит, когда грядет что-то "нехорошее" или кто-то что-то забывает и это может быть опасно для жизни. Например, забыли выключить газ, перегорает проводка или подвернешь ногу.. . Обязательно упадет что-нибудь со стола, напоминая, что с плиты нужно снять чайник, если заигрался в компьютер и забыл.

Олег Хмелёв

Все нормально, просто домовой в вк заходил на свою страничку.

Ал
Алла

Скорее всего это домовой шалит. На ночь подкормите его кашкой и попросите, чтобы не шалил. Говоите с ним, как с маленьким ребенком 3хлетнего возраста. Удачи.

Юлия Нэш

Ноут включается и выключается когда аккумулятор разряжается до низкого уровня, если он в состоянии сна- а не полностью выключен через пуск завершение работы. Так что во включении и выключении ноута ни чего странного нет. Скрип пола может быть обусловлен сдвигом пластов земли. Щас новостроек много строят, земля сдвигается.

Hello Omny

так себя может проявлять домовой. Не бойтесь его, он любит пугать, но не любит, когда его боятся

Александр Немчинов

Домовой пакостит по другому и случай с ним приходится иметь в 1 из десятка тысяч. Остальные случаи в своем большинстве людские фантазии. Деревянная половица может скрипеть от чего угодно, комп мог глюкануть (для моего это даже норма) , сумка могла упасть от того что ее неаккуратно бросили или соскальзнуть. Я не советую вам накручивать себе. Если есть сомнения пройдите с свечами церковными начиная от входа против часовой стрелки, почитайте Отче наш, потом по часовой стрелке. Освятите водой святой помещение. Если даже это и домовой его боятся не стоит. Поставьте блюдце с молоком в закрытой комнате. Так его обычно задабривают (только чтоб кот не выпил) Кот может видеть фантомы, сущностей, и просто реагировать на те же шорохи что слышали и вы.

Ion Zavtoni

В вашем случае - это не домовой. Сейчас уберу.

Анюта !!!

это домовой вам показывает, что в доме что-то разладилось.. вам нужно почистить жилье и (если вы крещеная) почитать молитвы несколько дней-это тоже поможет очистить пространство.

Сергей Попов

домовой? может быть он что то пытается вам этим показать просто так он бы так не делал наверняка...