Сергей Михайлов

Помогите откуда это аниме? Она музыкальное еще.

На
Наталья

К аниме эта картинка не имеет никакого отношения.
Это фанарт, нарисованный художницей Yunomi для клипа по песне "Just be friends". Песню эту исполняют дуэтом вокалоиды Мэгуринэ Лука и Кайто. Официальные вокалоиды выглядит несколько иначе, так что такой их вариант так и называют по песне - Just be friends.
Вот, можете послушать саму песню - https://www.youtube.com/watch?v=0yR99kOLmu0

Та
Татьяна

Причем тут тема любви и твое аниме?