Ольга Ильина

Моя девушка только вылечилась от молочница, и через неделю появилась герпис на клиторе. она изменяет или не обязательно?

В ней был уверен, но не спокойно стала. Хочу узнать может ли все это не от секса быть?

Она не свинья. очень чистая. моятся всегда

не знаю как отвечать тут. Симптомов молочиницы у меня нет. Букета тоже, т. к. 4 года вместе и не изменял никогда. герпеса с детства не было ни разу

Роман Иванов

А ты вместе с ней пролечился? Вообще-то герпес почти у всех имеется в анамнезе, только проявляется не всегда. Возможно и даже вероятно, что и тем и другим ты свою подругу и наградил. И дело тут не в гигиене.
Господи, до чего ж народ дремучий пошёл! Если у женщины кандидоз, хламидийная инфекция, то не важно есть ли проявления болезни у её сексуального партнёра - он ОБЯЗАН пройти курс лечения. То же генитального герпеса касается и всех остальных БППП.

Вадим Андреев

Такие болячки легко передаются и без секса. достаточно посидеть в стрингах на лавочке.

С:
Сергей :р

скорее всего, ты тоже заражен и тем и другим, просто у тебя иммунитет сильнее, поэтому и не проявляется. пока не пролечишься, будешь ее заражать по новой каждый раз. и лучше девушку брось. нахрен ты ей нужен, такой подозрительный, освободи ее от себя.

Светлана Оболенская

Если думаешь что изменяет, то так оно и есть. Болезни тут не при чем. Хламидиоз, на пример, можно словить через полотенце)))))))

!H
!!! Handsome !!!

А может у тебя букет?

Анастасия Мамаева

Молочница вообще не лечится, так же как и герпис. Точнее от них невозможно навсегда избавится. Просто не нужно пить много кофе, кое-что есть, вобщем инфы в инете много. А по поводу герпеса, то может у неё он давно, кто то до этого заразил, а проявился только сейчас.

Dmitry I

грибок можно подцепить где угодно. .
начиная от бассейна, (даже в речке или озере) и заканчивая маршруткой. . (держась за рукоятки) .
даже через чужое полотенце, или плохо вымытую ванну. .

а герпес - он благополучно живёт в каждом. .
и ждёт удобного случая, что бы напомнить о себе. .

половой путь - не обязательно. . (тем более герпес)

так называемая "молочница" может появиться даже у 4х летних детей..

Костик Жест

Что тут все придумывают? ! Не хочу никого задеть, но все написали просто бред! Зря вы так все на девушку наехали! Ну во-первых вот, что я Вам скажу: вирус герпеса может передался девушке по наследству, даже, если её родители никогда не болели вирусом всё равно он мог у них быть. Даже если никогда раньше у девушки не проявлялся вирус, это не гарантия того, что она заразилась недавно. У большинства людей есть этот вирус! Просто он не у всех "выходит наружу"(проявляется) , чаще всего люди живут и ничего о нём не знают. Когда вирус герпеса проявляется - это симптом слабого иммунитета. И лечить нужно не очаг вируса (там, где он проявился) , а лечить весь организм иммуномодуляторами. Кроме того, молочница это один из самых ярких симптомов, который оповещает девушку, о том, что у неё ослаблен иммунитет. Девушке противопоказаны стрессы, волнения, нужны длительные прогулки на свежем воздухе. Девушку нужно не подозревать в чем попало, а помочь ей! Ослабленный иммунитет это очень страшно, потому что в конечном итоге он может привести и к более ужасным болезням! Когда вы последний раз дарили девушке цветы? А? Порадуйте её чем-то! Сделайте ей то, чего ей больше всего хочется! Что касается самого лечения, то свечи "Пимафуцин" утром в обед и вечером по 1-й свечке. Гель панавир (обычный) для наружного приминения. Смазывать гениталии утром и вечером на протяжении двух недель девушке и Вам тоже! Капли "Протефлазид"(они очень дорогие, но лучше любых других, в грн стоят около 300, совершенно безвредные, им цены нет! любую болезнь можно ими вылечить! и поверьте, я говорю это, потому что знаю на 100%) Всё, что я Вам написала нужно принимать по инструкции. Читайте внимательно. Там всё написано. Дозу капельт можно увеличить до 15 капель утром в обед и вечером! При чем капли нужно принимать и девушке и Вам! Если сделаете всё, как я написала, то заболеете в следующий раз обычным даже гриппом лет так через 5! Потому что капли создают уникальный иммунитет! И берегите Вашу девушку!

Капли "Протефлазид" по инструкции по-моему написано, что нужно просто пить с ложки не разбавляя, но так их пить просто невозможно! Жуткий вкус, как спирт или плохой вермут! Советую разбавлять водой! На пол стакана воды 15 капель. Я пила так! Действуют прекрасно!

Маша Бондарь

Во первых. Проверится и тебе нужно. Во вторых. Иммунитет у девушки слабый. А в третьих лечиться надо обеим партнерам и от молочницы то же.

Никита Климов

Представляю себе до какой степени гигиены можно докатиться чтобы такой букет подцепить..

Алина Масликова

может вы друг другу передаете болячки, о вообще ето не значит, что она тебе изменяет

Юлия Тимофеева

Возможно это у вас давно, проявляется у нее потому что иммунитет ослаб.... а уж кто изначально это подцепил уже не узнать....