Ирочка Филатова

Что ждет значущего в личной жизни до конца месяца??? Алина 02.05.1988 фото будут отношения с мужчиной?

Наталья Снеткова

Знакомство связано с новой работой, но это произойдет не в этом году (курточный сезон скорее) . Конец зимы-весна. Пока пустые знакомства и ожидания. Прекратите себя томить ожиданиями они напрасны. Живите настоящим, не прошлым и не будущим. Пока вы выжидаете вы забываете просто жить и радоваться.

Михаил Никитин

стукнитесь головой и подумайте у кого вы спрашиваете !!!

Di
Dimarik

Ваш авторитет у друзей повысится.