Ангел Ангелочек

почему бойцы АТО. нестреляют по броняжилетам ополченцев? может, потому, что бойцы АТО не могут убивать детей, которых

ополченцы используют в качестве бронежилетов.

Юрман

хохлотрололо, не знающее даже правил русского языка, сливает говно на русском ресурсе.

Артем

так они заняты, стреляют по нам, а не по ополченцам, зачем стрелять в когото кто может дать сдачи. лучше же разрушить дома мирных жителей и прямо там на месте их и поубивать никто им ничего за это не сделает. а новороссия то сдачи может дать

Евгений

зачем по бронежилетам? артиллерии без разницы - в бронежилете ты, или рядом с ребёнком

Ма
Марина

А зачем ополченцам бронежилеты когда бойцы АТО в них не стреляют а цветами бросаются?

Иван

Дело в том, что жополченцы носят свои деньги, которые им платит Москва, в бронежилетах, т. к. не доверяют друг-другу. Попадание же в броник, в случае его пробития, может испортить валюту, такие случаи уже были. А если учесть, что суммы эти измеряются иногда тысячами а то и десятком тысяч уе - потеря особенно ощутима. Поэтому, стараются бить в голову или по ногам - все равно кровью истечет.

Анжелика

Да детей бойцы ато первым делом убивают потом стариков и женщин а вот по бронежилетам без крайней необходимости стараются не стрелять)

Марго

Как не посмотришь коментарии, так все как раз на оборот.

Ol
Olga

Само придумал или вычитал где?