Юлия Максимова

У вас уже есть грандиозные планы на выходные?)

Татьяна Афанасьева

на рыбалку едем с друзьями

Юрий

выспаться

Дмитрий

у меня отпуск. хахахаха

Настенька Новикова

мы ещё сегодня не все выполнили

Алёна Валерьевна

Ага. Поехать в садик, и собрать там яблоки, и на каждое прилепить табличку "НЕ польское".А потом сидеть дома и думать: "А что с ними делать теперь?.. "

Аля Ахринительная

Конечно.. . Покорить весь мир!..

Лилия Амелина

вечером схожу в бьку с пивом, потому Найду какую Нить сучку и трахну её, завтра спать буду весь деНь, потом сНова её трахНу и поеду На дачу огород пахать

Галина Унанян

У меня по графику выходные рабочие

Алексеи Санцевич

нет нет нет
хватит гулять

..податься в зимнею спячку, на сына наложены санкции за невыполнении многих моментов. .
до нового года

пока так