Сергей Ершов

посоветуйте старые (1970ые) фильмы, желательно непопулярные, какие нибудь такие, наподобие "Замкнутый круг" 1978 года.

Ну че нибудь такое, не модное, не культовое, кинцо.

Алексей

"Ва-банк" и "Ва-банк2""БЛЕФ" с Куином и Челентано"Средство Макрополуса" - телеспектакль Малого театра

Ве
Вера

Все советские телеспектакли по романам Сименона о Мегре, где в главной роли Борис Тенин.