Анастасия Анисимова

СЕТЕВОЙ АДАПТЕР ПРОПАЛ С КОМПА ЧТО ДЕЛАТЬ?

я лазил в инете играл в игрушки в онлайн и тут пропала сеть (КОМПЬЮТЕР) .я перезагрузил комп нажал диагностика мне он ответил что драйвер сетевого адаптера не удалось найти .помогите что делать?

Лена Сиганова

Установи драйвер на сетевуху.

Алишер Нарматов

1. С компьютером должен идти диск, дрова там.
2. Открываем системник, записываем название мат. платы на бумажку. Топаем к соседу скачиваем дрова с сайта производителя мат. платы, устанавливаем.

3. Покупаем новую сет. карту.

Эннка Сианка

Говорили тут уже, используй driverplus.ru