Павел Братышев

Подскажите кто играл! Где взять ПОЛНЫЙ руссификатор на Star Craft первая часть.

Что бы переводил и дополнение BroodWar тоже. В общем что бы все было переведено.
Полазил по сайтам нашел много сайтов, но раздачи все удалены. Подскажите кто знает.
(не пишите всякую чушь, не кидайте не рабочие раздачи. ) Заранее спасибо! )

Ольга Чебыкина

есть хороший сайт Плейграунд, там обычно много полезного для игр