Гена Тестов

Идеальный рост для девушки? Какой?

Увидела вопрос про идеальный рост парня, теперь решила задать и про идеальный рост девушки) Да.. и... парни, которые отвечают на вопрос, пишите, пожалуйста, и свой рост)

Павел Андреевич

170, и не мелкая, и каблуки одеть позволительно

Любочка

160, мой рост 170

Александр Дашкевич

Меньше 170 (если каблук 6 см. ) Мой 176.
А вообще по фигу, если не экстремально низкая и не за облачно высокая.

Зульфия Кузнецова

хоть два метра. лишь бы была ниже парня

Ольга Гуркина

Идеальный рост для девушки где-то 165-170.

Ирина Нуйкина

Мой рост - ~175 см.
Идеальным ростом для парня считаю где-то 1,80

Идеальным ростом для девушки считаю где-то 1,70

Алексей Рудик

идеальный рост это когда девушка нагибается то её киска должна оказаться на одном уровне с членом!! ! поэтому идеальный рост девушки зависит от роста партнера девушки

Яков Цыганков

В пределах 155-185 см нормально, главное, чтобы была стройная девушка.
Мой рост 179,5 см.

Юл
Юлия

165, и не низкая и не слишком высокая.