Юлия Ха

охарактеризуй те человека?

женат? Какой его характер и и д

Надежда Свинарёва

У него либо свадьба не состоялась, либо только в планах. Человек хороший, надёжный и верный. Хотя его поведение может показывать обратное.

Катя Соловова

Эгоистичен по характеру, больше себя любит.

Lydmila Timashkova

Какая то черноволосая рядом с ним. А на фото мужчина то ли с девушкой то ли думает о сексе. Пространственный молодой человек. Может появится и исчезнуть и хрен поймешь что он думает и чего он хочет. О семьи пока нет и речи ему это не надо. Симпатия, встречи, интересы да

Анастасия Холина

Нет, не женат, но есть девки и не одна