Мария Емельянова

какие планы на выходные?)?)) ) всем привет)))

Анастасия Анисимова

я бы в Сокольниках погуляла.... просто побродить по листьям.. . ток не в чем-все сапоги на шпильках;))

Хасаншо Bobojonov

работу работать

Илья

Привет, встретить, накормить, обстирать, оставить в покое))))))))

ОК
Олег Клавцен

гулять холодно, дома надо навести порядок) приготовить вкусненькое ---ещё не придумала, Что))

Мария Великанова

ну если дождь, то никаких))

Ев
Евгения

деньги буду зарабатывать,)))))

Нэля Бикбаева

на шашлыки поедем моя хочет !

Ahmed Ahmed

поеду за город .на природу

Андрей Ковган

спать. жрать. чесать пузень. пердеть.

Ольга Захарова

Если бы суббота выходным была)) ) на воскресенье-уроки и уборка;)

Вячеслав Гостев

Завтра поеду к племяннице, а в воскресенье вместе с тремя девочками идти покупать продукты на труд