Алёна Валерьевна

Огромная просьба!!! подскажите сайт откуда можно скачать фильмы бесплатно без регистрации и смс, есть такой сайт???

заранее благодарю

Алексей Марин

rutor.org
rutracker.org
ЛУЧШИЕ на данный момент

Антон

http://rutor.in/
и игрушки, плиз....

Сико

Вот лучший сайт online-life.me там сериалы, фильмы, мультфильмы, мультсериалы, ну короче много всего и бесплатно, а вот через торрент бесплатные и хорошие сайты torrnado.ru, kinozal.tv, ну и может ещё rutor.org. Удачи))

Наталия Немировская

Обязательно сайт? Там обычно нужно регистрироваться, я скачала себе зону на комп и теперь там все смотрю и качаю