Илья Бузенков

Какая у Вас сегодня погода?

И в каком городе?

Ки
Кирилл

-5 снег валит Екатеринбург :((

Милена Илюшина

Балашиха, 1С и снежок мокрый)

Алексей

Афины пасмурно, но жарка +27

Алексей Тихонов

в Беларуси в Гомеле пасмурно 🙂

Любовь Козлова

солнце, Санкт Петербург пригород -вебкамера http://peterhofmuseum.ru/open/ ( сама камера обычно в капельках росы утром -залив рядом ))
Дворцовая площадь ( тоже Нева рядом ) http://www.geocam.ru/view/cam1617x2602_palace_square_webcam.html

Андрей Стишуков

Пасмурно, с утра дождь лил. +8. Самара.

Анюта Березина

Рязань. пасмурно, изморось.

Георгий Суханов

-2, пасмурно. Заполярье.

Оксана Певень

Екатеринбург, снег, 0°

Валерия Николаичева

г. Миасс Челябинской обл. Первый снег! Передаю привет всем любителям летней резины! 🙂

Катерина Katesekret

не знаю, еще не был на улице)) ) на вид пасмурно и холодно

Яна

Волгоград, идет дождь а так не хочеться прям хоть плачь

Елена Лайм

Пасмрурно, иногда дождь срывается. Тучи быстро идут как туман. +17 Ростов-на-Дону

Сергей Рабкевич

Погода вообще изумительная, классная, шикарная!
хоть устанавливай на улице камеру и снимай её весь день как норвежское медленное телевидение: чистое голубое небо, Солнце, жёлтые листья на асфальте, покрытые лёгким льдом, деревья, сбросившие большую часть листвы, безветренно, температура около нуля - октябрь во всей своей красе, да!
Ленинградская область, г. Волхов.

Линзы Gelflex

Погодка ясная, без осадков, но прохладно +5. Приморский край город Арсеньев)

Semina Tatyana

Санкт-Петербург, переменная облачность, +2.

Влад Степанов

Мне даже не удобно об этом писать, но у нас +25 и солнце. . Черногория

Андрей Долбин

Впервые выпал мокрый снег, ветра нет, 0 градусов.