Вероника Терехина

Народ, помогите вспомнить песню!!

Она года 2004 поет группа наподобие Вирус, Демо, Краски. Она миксованная и веселая, хоть и поется про расстование и огонь!!

не помню, помню только что парень с девушкой расстался и она его просит не искать и огонь или костер еще там

Па
Павел

Это не Саша "Не получилось, не срослось"? Там как раз про то, что Вы сказали+огонь в клипе.

Роман Дубец

Зайди в аудиопоиск, там можно найти не только Вирус, Демо, Краски, но и многое многое другое. Там и послушать можно, и скачать запросто.