Энже

Вот Вы - КАКУЮ "наживку" используете, чтобы поймать Удачу?

Алексей Пототаев

Улыбку и кой какие усилия:)

Ирина Румянцева

Удачу невозможно поймать)

L.
Luk@ ...

Честность.

Св
Светлана

сделаю объявление

Ан
Аня

Лучшая наживка для удачи-подготовка.

Юл
Юлия

Нужно уметь пользоваться случайными возможностями или создавать их и принимать удачные решения прислушиваясь к своей интуиции.

Алекс@ндр )

Ваше благородие, госпожа Удача! Для кого ты добрая - для кого иначе.. .
Я сегодня добрая и привораживаю удачу ) На что надобна удача? На любовь? На бизнес? На хорошие выходные?) ) На всё сразу нельзя))