Ирина Беккер

А вас не веселит фраза "Пусть меня принимают такую, какая я есть"?)))

Елисей Евлампиев

Особенно меня эта фраза веселит в исполнении тех, кого я не принимаю и принимать не намерен ни при каких обстоятельствах )

Юл
Юлия

От контекста зависит. Иногда бывает, что человек туп, бесполезен, да ещё портит жизнь остальным, то в таком случае, принимать его таким никто нормальный не станет. А вот если это придирка, когда человека меняют, дабы потешить свои хотелки, то это уже совсем другая ситуация.

Наталия Семенова

чё это Мужчина должен принимать женщину которая его не устраивает !

Оксана Машкова

вот вы знаете, хотела вопрос задать на эту тему. . по поводу - Хочу, чтобы меня любили такой, какая я есть... ------а как может быть собственно иначе.. ? ))) мне не понятно..

Лиза Иванова

Дмитрий ответил точно добавить не чего...))

Ольга Петелина

что ж тут смешного? глядя на некоторых рыдать хочется ))

Татьяна Любавская

Можно и улыбнуться! С меня не убудет)))

Алексей Никитин

А что ж тут весёлого если человек ебанутый и меняться не хочет, а вместо этого такие вот тезисы выставляет )

Дмитрий Звездочётов

Нет, не веселит

Анна Павлова

Нет. так говорят люди без комплексов. Я им завидую. Им легче живется.

Наталья Торгачева

И принимают ведь)))

Амирхон Мансуров

да, имено так. Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Александр

Это одна из неотъемлемых особенностей настоящей дружбы и настоящей любви. Когда человек дорог тебе не за красивые глаза и покладистый нрав, а такой, какой он есть, - со всеми своими достоинствами и недостатками.

Стиночка Ахмедуллаева

Мне если честно, пофиг.