Юрий Барметов

Зачем нужна шуба, когда грядет глобальное потепление?))

Galina Viktorova

в жаркую погоду в шубе хорошо худеется))))

Вячеслав Потапов

когда в роскошной Норке занимаешься сексом---чувствуешь себя Императрицей))

Татьяна Стукан

а шо бы извести всю животину... шо б не мучалась....

Максудбек Мамаджонов

а понты куда девать? им по фиг на погоду

Алексей Петруненко

для спасения от жары
узбеки в ташкенте от пятидесятиградусной жары прячутся в теплые стеганые халаты

Леонид Беляев

какое потепление? В Ярославле снегопад.. . Это в середине-то октября....

Валера

что бы подруги от зависти попередыхали конечно же

Вероника Калашникова

Посмотрите фильм послезавтра и вы в корне помянете свое мнение))

Александр Крылов

так летняя же ...

Сергей Зайцев

через лужи перебиратся

Ольга

А красота? Это у нас шуба ассоциируется с холодом, а итальянки носят шубы с туфлями. Платья с сапогами, а шубы с туфлями.)) ) Вот такой красивый парадокс.)))

Сергей Самойлов

как же она в египет.. . да без шубы. .
засмеют ведь..

Александр Тян

Моль кормить))

Кирилл

коту забаву, он обсосал, истерзал все меховые резинки для волос)) ) а тут целая шуууууууба)))

Антонина

У нас уже сосульки можно грызть))))))

Виолетта Иванова

Африка едет к нам в гости..

Дмитрий Бондарев

потепление глобальное, но незначительное