Степан Милованов

Мужчина, ты пустил бы меня к себе под крылышко погреться холодным пасмурным днем осенним?)))

Кристина Кхетрару

Почитал ответы, ужаснулся. Какие все жестокие и черствые люди. Приходи конечно.

Наиль Садреев

пустил бы -но ты у меня убираешь в квартире
потом готовишь хавчик на всю неделю

Артем Пупынин

Ага . А потом самому грей синяки и ушибы после того как твой муж по мне битой пройдётся ))

Елена Минченко

таких халявщиц вагонами грузить можно

Сергей

Пожалуйста))

Наталья Ведищева

Да не вопрос, писят тыщ)))))

Ел
Елена

Днем не вариант - не до согревашек, работаю) А вечерком заходи )

Св
Светлана

если щекотить не будешь... подумаю на досуге....)))

Жанна

Пойду уголок поуютнее для тебя подберу, в чуланчике. С тебя борщ, поклейка обоев и не приставать.

Дарина Стерва

да щас ))) вдруг ты кусаешься )

Игорь Молоствов

какой такой крылышка, пока мой попрыгунья стреказа не нашелся, просто заходи, чаю горячего налью)

Па
Павел

Я не Лох !

Pavel .

А ты пердишь?

Наталья Наталья

Зависит от того, какая ты!

Марина Варбанская

как раз куриные крылышки жарю

Юля Климова

Если это ты на Аве, то да.. А хотя нее.. , не ты. . это Мила Кунис! ))

Зульфия Кузнецова

Нет конечно)))))))

Татьяна Нечаева

А на фига ты мне на один день? Рассматриваю только варианты на 30 лет.