Парвиз Ниёзов

По-гороскопу у меня сегодня любовь... А я все деньги потратил ( Что теперь будит?

Евгений Тебякин

на сеновал!.. давно у нас, женщин, романтики не было.. всё деньгами меряют

Nastya

Люби в кредит...

Ве
Вера

Не имей 100 рублей, а люби всех подряд.

Ирена Жвингелайте

гусары за любовь ...не платят.... прарвёшся)))))

Анна

БУДИТь не буду, пАшла зарабатывать, вечером облюбляцца бум)) ) жди)))

Мария Болотина

Побрей ладошки

Olga Basarigina

Ребёночек)

Ирина Радина

по пятницам и так можно ее встретить... верь

Александр Гордеев

надо для такого дела любимую завести, она даст даже если ты на мели ))) для этого и придумали любовь, что бы деньги не платить

Владислав

Зачем голый да без кошелька?
Такому сразу под зад пинка! )))

Ангельское

Ох Гриня-сиди ка дома. денег нет а любоффф будет-изнасявкают тибя 2 озабоченные в парке-и дорога тибе одна-в квд-а дома посидишь-я щас подъеду-и бутылку то мы дюбим-вот и будит нам любоффф

А(
Александр (())

Веди в шалаш.