Софья Демишева

Сегодня в стиме дают бесплатную игру обьясните мне пожалуйста?

Вот захожу в библиотеку эта бесплатная игра там есть и над ним написано осталось два дня .Как его добавить или он уже мой?

Михаил Гладков

Иногда дают на время игры, опробовать а потом только если купить, ну и бывает что там дают бесплатно игры типа sniper elite v2 или LFD2 вот их нужно было самим добавлять, а так в магазине есть раздел бесплатные игры там можешь поиграть в любую из доступных.

Юлия Дмитриева

На 2 дня дают поиграть.

Ал
Алексей

нет через два дня придется оплатить, сегодня бесплатно уходит PayDay The Heist

Гу
Гузель

store.steampowered.com/app/24240/ вот что дают бесплатно и навсегда, а остальные только на время