Юл
Юлия

Те кто в Unity 3d шарит вам сюда! club71260335 кого то возьму в проект игру делать (без оплаты)

хз, посмотрим)

яка оплата бля XD

Алена Макуха

Сейчас предложит какой - нибудь бред, который будет не реализован до финальной версии и в дальнейшем заброшен. Движок этот интуитивно прост. А по поводу "без оплаты", то это уже смешно, за бесплатно не станут делать тебе ничего, тем более когда не знаешь, что хочешь создать.
Прежде всего жанр и сценарий придумай, таких, как ты полно)

Ольга Новоковская

А идею расскажи ка, а то мало будет последователей "без оплаты и делать то что скажу", нужны те кто будет разделять интерес.

Олег Слуцкий

Любая работа должна оплачиваться, а делать игру по твоей указке, это работа.