Елена Дарницкая

Что-то на подобии гриппа, подробнее в описании

Добрый день, вчера утром всё было хорошо, на вечер начало знобить, кружиться голова, болеть горло. Ночью, примерно в 4, померил температуру, было 38.0, нечего не принимал, до 8 сбросилась до нормы, то есть 36.6. Это грипп? Стоит ли идти к врачу?

Да, ещё ночью появился насморк.

Александр

эбола, ешьте таблетки какие там надо, ещьте больше горячего, пейте чаи непрерывно и ко врачу как иначе валяться и ожидать смерти чтоли?

Олег Сапожников

это - гриппер..

Алёна О

организм победил инфекцию, скоро мокрота полезет изо рта.

Rif Rif

ПРОСТУДА. Мефенаминовая кислота = 2табл сразу на ночь, и 1т утром-ВСЁ! Как
огурчик! Даёт бодрость, поднимает иммунитет. Парить ноги в комфортно горячей
воде (добавляя постепенно кипяток) , если есть + сухую горчицу. Насморк (за2дня) - Кармополис капать. Горло- марлю (носов платок) намочить, отжать –очень обильно ХОЗ мылом мылить и на всю ночь обвернуть горло, прикрепить косынкой. Можно лист капусты мятый на горло. Съесть селёдку с кожей от ангины. Кашель: гоголь-моголь натощак (взбитые желтки с сахаром) , дышать «картошка в мундире» (сварить, слить кипяток, накрыть голову одеялом и дышать картошкой) . Алтей апт. Ночной кашель-1ст ложка слив масла, потом 1 ст л мёда съесть и не пить. Ухо, нос можно греть горячей солью. На сковороде нагреть, завязать в узелок, греть. Высокую очень температуру сбить: в воду плеснуть уксус, обтереться мокрой салфеткой. Или намочить простынь в этой воде, завернуть себя и лечь в постель с клеёнкой на15 мин. Если Т поднимется ч/з день опять- не пропустить пневмонию – сделать рентген. Будь здоров Грипп: натрите чеснок, выложите на блюдца и расставьте по всей квартире. . .от вирусных заболеваний помогает замечательно!! ! КАШЕЛЬ Состав; масло сливочное-1 столовая ложка, сахар-1 ст. л. + мед-1 ст. л+ яйцо курье сырое, сок алое (листик ч/зчесночницу) -1 столовая ложка, 150-200 гр. молока -вскипятить. Все растереть в такой последовательности и медленно вливать, размешивая, - горячее молоко. Сразу горячим пить и в постель. Уже после первого стакана -полегчает. Называется- Детский коктейль)) ) Источник: Медик. (Этому рецепту 40 лет) - ТЯЖЁЛЫЙ КАШЕЛЬ. Пишу рецепт, чем меня мать вытаскивала из воспалений легких, а мою годовалую дочь с того света, когда слипались бронхи! Хуже не будет. НУЖЕН ВНУТРЕННИЙ ЖИР / раньше его можно было купить готовым на рынке, сейчас самим переплавлять! / и ЧЕСНОК. На меленькой терке трем чеснок, смешиваем его с жиром, в пропорции 1/3, если жжет, добавим жира или ватку подложим там где горячо! Полученную смесь намазываем на кальку, вырезанную по размерам груди и спины. Ставим этакий "горчичник", привязываем, надеваем футболку и спим ночь! Если была температура /у меня под 40/, то к утру спадала, мама стирала компресс одеколоном и напяливала на меня тепленькое. 3 дня нельзя мыться! ПОВТОРЯТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ДЕНЕК-ДРУГОЙ! Предупреждаю- лечение вонючее! Но кашлять больные перестают! Спят спокойно, не сидя, а лежа! //ЭРИТРОМИЦИН-антибиотик откоклюша для детей (от д-ра Комаровского) - простой, не влияет ни на печень, ни на что. можно даже как профилактика. В комнате +16 холод, нет влаги= НАДО. Не кутать. Нельзя растирать и утеплять. Гулять. // 2«сонных» лекарства в паре –Эреспан-успокоит кашель, -Проспан- отделяет мокроту. Только в паре, Так надо. //Мукалтин. Эритромицин-детям от коклюша, не вреден. // Создай файл и скопируй это впрок. Будь здоров! Это здесь списано.