Вячеслав Фокин

У некоторых интересная психология искренне прыгают от радости когда в родной стране плохо, и желают чтобы было еще хуже?

И при этом так же искренне удивляются, что "народец" их недолюбливает.

Сергей Редькин

Русофобия дает осложнения на мозг.
Давно замечено.

Иван Иванович

А главное искренне и неискушенно

Инна Плужник

некоторым боль доставляет удовольствие. увы...

Helena

Ты про пусси райот?
Дык "плядь" - это не только песта на распашку, это состояние души...

Наталья Дацюк

Такой болтун - находка для врага, а вот сделать для страны что то хорошее и полезное ему слабо

Натали Фёфoрова

Меньше смотри ящег и пользуйся инетом!

Maruf Mms

а зачем мне хорошее для страны которая мне сломала жизнь и дом ?