Светлана Толкунова

Устроится на работу Помогите устроиться на работу)) ) Пишите вакансии) ) Город Улан-Удэ, республика Бурятия.

Ирочка Филатова

Какие нахрен вакансии?

Вы почитали вопросы, которые тут задают другие?
Нет.
А если бы прочитали, увидели бы, что тут сидят не директора и бизнесмены, страдающие от отсутствия специалистов вашего профиля, а такие же, как вы, простые люди, ищущие работу.
И чего вы от них ждете? Чем они помогут вам, когда они не могут помочь даже себе?
Учитесь видеть людей вокруг себя. Вы не в лесу.

Кроме того, тут сидят люди со всей страны и еще с Украины.

И напоследок, в стране безработица, и работу надо долго искать, а не думать, что стоит вам появиться. и вас засыплют вакансиями.

М Куз

Советую удалённо ...

Ал
Алексей

кем работу? Ирэн Ницше права