Ирина Бочарова

Будит ли лагать Dead rising 3 на процессоре AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.50 GHz

3 Гига оперативной памяти

Видео карта AMD Radeon HD 6570

СПС буду новый комп покупать вот этот http://www.eldorado.ru/cat/detail/71102069/?category=1461649

Ал
Александр

На минимальных можеш играть

Андрей Буробин

Думаю будет лагать. Процессор не суперский. И темболее видюшка то не понтовая. А вот с оперативкой норм. Dead Rising требует около 3.00 Ггц, даже на минималках. У-вы..

Оля Ли

Лучше процессор похуже на компе а видео карту хотя бы 280x! то что там крутой процессор на видео не повлияет