Va
Vadim

Скажите, пожалуйста, что ждет эту пару? Алина 26.05, Илья 30.07

Катя Боровкова

Книга Перемен говорит вам--

Вы завершили определенный этап своего развития и теперь должны принять это как данность и сделать соответствующие выводы. В будущем вас ожидает благоприятный период и немалые успехи, поэтому все ваши опасения и тревоги вы можете оставить в прошлом.

Если вы лишь недавно обрели своего партнера, то можете быть уверены, что ваши будущие отношения — это источник вдохновения и счастья. Ваша любовь с течением времени будет становиться только глубже. Если же вы пребывает в одиночестве, то в самом ближайшем будущем готовьтесь к знакомству с вашим будущим избранником.

Алёна Евтеева

расставания, переживания.