Анна Бондаренко

Сделайте экспресс-прогноз бесплатно.

Олег Артёмов

сегодня 17 октября 2014 года, погода на улице пасмурная возможен дождь ночью похолодание до минус 4))))

Елена Пеганова

Прогнозирую: я тебе сейчас предложу остановить такси и попросить таксиста возить тебя безоплатно.
А ты этого не сделаешь, не предложишь таксисту дать возможность паразитировать на его труде.

Ел
Елена

Даже цыганам для этого надо хотя бы ручку показать... а лучше позолотить.