Дмитрий Маслов

Помогите пожалуйста расшифровать результаты биопсии ш/м. Только знающие люди.

Анюта !!!

хр. цервицит. Эктопия шейки матки. Обнаружен участок легкой дисплазии, взята биопсия подозрительного участка.

Н*
Ната ***

Также субклиническая форма Цервикальной внутриэпителиальной неоплазии (У вас Железистая форма) Вам правдо степень изменения не написали. Вобщем Хроническая инфекция вызвола изменения в слизистой