Di
Dina

Когда вы грустите - к вам лучше не подходить? Ведь так делают все и всегда.

Олеся Сухова

Отстань, старуха ( старче ), я в печали, а не отстанешь- двину в глаз.

Виталий И Эльвира Кравчун

Я не грущу - я думаю... или просто трезвый=)))

Денис

не, когда я в ярости)))))))))))))) )
вот тогда.... подальше.... еще дальше... еще... во... там и стойте;))

Св
Светлана

ко мне лучше не подходить когда я злая. А когда грустная, мне наоборот хочется человеческого участия.

Татьяна Лабутина

комне вообще нельзя подходить могу застрелить !

Антон Зурин

грусть тоже разной бывает. иногда действительно улизнуть охота.. а иногда и хочется чьего то участия.. но не любого, а принципиально важного человека.