На
Наталка

Во мне умер человек. Что делать?

просто умер. вчера ночью. теперь у меня пустые эмоции, ничего не хочу. не знаю душа есть или нет? наверное умерла вместе с человеком. я не хочу становиться какой-то амебой которой нужно только жрать, быть в тепле и гм.. испражняться.

вы совсем? я литератор и тонко чувствую это. и я отличница

эх вы.. . траур у человека...

Кирилл

Оживи его

Евгений Харитонов

стань кем угодно.. . стань всем. . не будь ничем

Марина С...

Уроки учи.

Слава Горбачев

Душа, в отличии от тела, не умерает никогда. Так что не волнуйся, ты - жива. К тому же, реагируешь на глупые, по твоему мнению, ответы - значит эмоции никуда не делись, ведь раздрожение - это эмоция. Ну и возможно сейчас нет того, что для тебя действительно важно, что могло бы быть нереально захватывающим и, кто знает, стать смыслом всей жизни.
Желаю тебе скорее найти и понять настоящую себя, и чтобы не было таких пессимистичных мыслей! Удачи!

Екатерина Романова

место пустое не может быть. раз умер человек, значит вошло другое существо (лярва)

Даниил Павлов

Все проходит. И это пройдет. Человек ко всему привыкает. Нужно время и терпение.

Сергей Абреев

Жить троллем

Александр Моисеев

эх вы.. . Говорите прям как я во время смерти плода во мне.. . Замер он.. одному челу искусства другу своему плакалась- так он не понял, думал я образно говорю о личностном пере рождении ...Так вот.. . Поосторожнее с фразами то... а то еще вдруг познаете что это, когда в вас умирает человечек

Alexandra Kuznecova

скоро месячные

Евгений Топилин

а что так быстро? некоторые и до 50 лет держатся. . полюбите не только прямую нить, а макраме. . и сложные узоры. . там есть неиссякаемые источники добра. . кстати и здесь тоже форма добра. . ты можешь продолжать жизнь немного в другой форме. это лучше чем ничто. . да и ничто иногда бывает полезно. . посиди дома.. . поспи отдохни в конце концов

Роман Языков

Не майся дурью.

Александр Решняк

тебя раздражает что все пытаются тебя отвлечь чем то .ну более важным как кажется, на самом деле делать неделать тебе решать а когда успокоишся тебя будут раздрожать что надо забыть. и что это пройдёт просто. Эго не хочет принимать ситуацию, когда ситуацию уже не поменять это называется Судьба. А говорят Бог не Судьба, попробуйте прожить на минуту больше чем отмерено Судьбой.

Ирина Корниенко

Месячные скоро будут, ты вопрос не в ту категорию поставила

an
anna-semenova

За уши вытаскивать себя из депрессии! Способов море. Но это труднее, чем лечь на диван, залезть под одеяло и предаваться своей хандре. Жизнь любит живущих, а не ползущих!

Аня

Быть сильной. В жизни пригодится.

Евгений Дружинин

А может это ты умерла в человеке?))

Наталья Павлова

Ничего страшного, многие через это проходят, если умерла одна субличность, то она просто освободила место для другой, скоро все встанет на свои места, живем дальше и радуемся жизни.

Наталья ****

Жить дальше. Жизнь и смерть ходят рядом. Если умерло, то возродится....

Максим Цыбин

депрессия это, у меня так было, не без помощи, но справилась

Алёна Иванова

выкинуть и зачать нового потом

Ксения Шнайдрук

Для начала умершего в тебе человека надо похоронить достойно, а потому уж думу думать...

Ол
Оля

реанимируй

Санжар Сагындык

Ну что же добро пожаловать в нашу тусовку счастливых мертвецов.

Maksim Andreev

Ничего страшного. Побудешь чуток маленькой обезьянкой !

Ссыв Агощ

Это у тебя от безделья, попробуй сделать все уроки.

Анастасия

тогда мяукай

Алексей Емельянов

Радуйся, ты 6. Ты ближе к нам.