Анна Мурашова

Смысл Песни Какой смысл песни Король и Шут - Кукла Колдуна???

Ан
Анастасия

где там смысл то. мрачная сказка как и многие другие в их творчестве. марионетка колдуна. спгс что ль)

Дмитрий Щетинин

одна девушка влюбилась в мага зная что он опасен. и человек который любил в нее, знал это. так же колдун управлял ею и она этого не замечала от любви и делала все что он ей скажет. отсюдодо и идет название кукла колдуна