Юля Пархоменко

кривя душой и скрипя сердцем.. мы что роботы?

Юл
Юлия

мы не роботы, мы засланцы с иных планет

Кирилл Белокуров

у кого-то образ, а у другого зависть

Махбуза Матраимова

Просто - оборот речи.

Лена Ковзель

В какой-то мере, да.

Кристина Морарь

Вот именно что не роботы

Александр Сухарев

А, что плохового вы находите в слове - Робот? В аду мы все работаем=роботы, ибо находимся в чистилище. Любая программа - есть робот, скоро я все программы=человеки соединю в единую бесконечность, получите - вечный идеал!

Милашка

ни кривя и ни скрипя.. . мы андроиды.. . смотри фильм "терминатор" - он об этом и о будущем человека - жидкокристаллической его форме -см. фильм "терминатор-2"