Se
Sef

Какой вопрос нужно задать человеку, что бы по его ответу определить его интеллигентность?

Кристина

Сын спрашивает у отца: как узнать, культурный человек, или нет?
-культурный скажет-"да", а некультурный-"ага".
-пап, а ты культурный?
-ага.

Игорь Гоцман

Что он умеет своими руками делать.

Олег Ткаченко

Политические вопросы и при том провокационные задавай..

Олячк@ Рыжов@

Пробовал ли ( хотя бы в юности) писать стихи, живописью или музыкой заниматься и насколько серьезно?
Как оценивает динамику развития искусства от классики до авангарда?

Чему может научить детей?

Александр Захаров

Мне лень говорить. Живи - учись.

Маргарита Бузыкина

пить будешь?.. интеллегенты все бухарики ..по кухням сидят синячат ..и страдают за народ

Ipo Dog

Третьим будешь?