Игорь

В Екатеринбурге отменили концерт Андрея Макаревича, несмотря на большой спрос на билеты… Позор Ебургу!

Да
Даша

чото кремлеботы затихли на всех ресурсах.. .

очень странно

Ксения

перед кем позор?.. кто там визжит опять на параше?

На
Надюшка

Какой спрос. чего несете, продали менее 20%, сам отменил.

Светлана

А как это: "отменили"?

Иван

Это был концерт "Оркестра креольского Танго с Макаревичем". Не "Машина времени", и не сольник Макаревича. Так что спрос и в самом деле большим не был.

Ba
Bad

макарачка уже не в тренде, допизdелся кучеряшка

Виктория

Большой спрос - это целый один проданный билет?

Евгений

Спрос на его билеты!!!! Ну рассмешил

Ив
Иван

Макар сам покончмл со своей репутацией через самокозление! ))

Надя

И погнал Макар телят туда, куда ещё не гонял.

Св
Светлана

Продали один билет и то ему самому.

Павлихин

Ну что ж довысказывался он что его 1 концерт попытались сорвать другой отменили, вот и извеняйся с телеконалом дождь за сбитый сомолет, я бы после этого извенения бы его бы в тюрьму бы упрятал поскольку получается это он и сбил раз извеняется.