Лёня Быченков

Когда Мужчины говорят о любви это так смешно, Вы им верите?

Ирина Гаврилова

Верю. Когда врёшь - главное верить! Так правдоподобнее получается )))))

Александр Тумайкин

Не верят, но дают! =))

Марулька Мулька

Не, ну а как вас в кровать еще укладывать?)))))))))))))))))

Толибек Эшонкулов

Верю) ) Я своему мужу верю и доверяю))

Андрей Ткачев

Слова - это только полдела.. . нужно доказать их!

Диана С

они по крайне мере искренни в своих чувствах, в отличии от вас баб...)

Алёна Свиридова

Вот поэтому и не говорим что вы смеётесь над этим.

Л1
Любитель 1

Я этого боюсь))))))))

Олег Харченко

А чё если мужчине с женщиной сексом приятно заниматься возникает Любовь! тыж сексом с не любимым не будешь заниматься !

Al
Almaz

ногие умирают. когда вы им не верите.

Владимир Бобков

Охотно верю))) ) вот бедолаги)))))))

Любовь Саверская

если честно то мы любим пиздет девушкам что мы их любим бла бла и трахаем их и бросаем красиво или делаем так что онм на нас обижаются потом перестаем обшаться)

Любовь Свиридова

в наше время нельзя верить никому, поэтому сидим и ждем принца: D

Анастасия Абрамова

Не верь плачущему мужчине и смеющейся женщине))) так говорят)

словам я вообще не верю) они ж как птицы.. попоют.. нагадят и улетят