Iogan Fon-Klyugenau

Коллега (Х) сейчас подшучивает над другой коллегой девушкой (Y).Он увидел ее с другим коллегой (Z).Что именно он увидел?

Х увидел Y и Z, делающими что-то. Никто сейчас в офисе не знает, что именно делали Y и Z. Z сейчас отсутствует в кабинете.
Х делает пошлые намеки, типа "да после такого он должен на тебе жениться! ","немецкие фантазии", и т. д.

Y краснеет, говорит, что это не то, о чем он намекает, но при этом не говорит что Х там такого увидел.

___

Уважаемые знатоки, что именно увидел коллега Х? Гадаем сейчас всем офисом 🙂

Светлана Гардина

У вас видимо работы мало, везет же)

Витя Беляев

Играли в бутылочку

Eldar

Мужа Y уже известили?)

Максим Борисов

У вас коллектив похлеще чисто женского ))) Клубок змей ))))) шшшшш