Евгения Малова

Стоит ли покупать ауди а 8 2004 года выпуска?

Андрей *****

Почему нет? Отличный комфортный автомобиль. Можно свадьбы катать, VIP такси. . Тем более, что такого года можно взять за 400-600 тыс ...

ОК
Олеся Киселева

нет конечно ты че
и вобщето ауди 8 нету

Елена Нащекина

лучше новую а3 )

Андрей

Только если ты богатый человек. Старая А8 - чрезвычайно дорогое удовольствие. Сама покупка может оказаться лишь малой частью затрат.

Надежда Булкина

Не стоит. Престиж этой машины лет пять, семь назад закончился. Смысл? Купи А6

Ев
Евгений

Нет, не стоит. Ломаются они, как Москвич часто и как самолёт дорого.

Вика

УАз