Наиля Григорьева

Сколько стоит порш за минимальную цену? P. S. 600000 уже есть

Светлана Мишенина

В 600 тыр. и Boxster и даже относительно свежий Cayenne лезет. Вот только содержать их тяжеловато. .
http://auto.drom.ru/porsche/?minprice=50000&maxprice=600000&go_search=2

Дмитрий Суворов

Это очень хорошо что есть такие бабки.. к дагам или чеченцам обратить, они тебе и Роллс-Ройс подгонят, предварительно грохнув тебя.

Наташа Журавлёва

Видел объяву, за 100 000 продавали, правда состояние ужасное, весь кузов прогнил, верх порван (кабриолет) , но типа движок более менее рабочий. Вроде на www.drom.ru месяца 3-4 назад

Олим Олимов

минимум полторашка и порш кайен кроссовер твой

Максим

Сумма в какой валюте?

Дмитрий

нельзя советовать бу авто-премиум класса! не оттого что жалко а оттого что не разумно вам с последними эньгами покупать дорогое авто с пробегом... к 5-7 годам в любом авто накапливается текущая замена многих узлов.. пример-замена колодок и тормозных дисков в спорткаре на каенне-обойдётся вам в 110 т р а в сером сервисе в 60 т р ...замена топливного фильтра и масла 8л мобил 1 с работой обойдётся вам у официалов в 28 т р в сером сервисе в 14т р.... это цены плавающие от курса уё....вам удачи и трезвых мыслей