Иван

В моей школе люди думают что Солнце состоит из лавы. Вот к чему приводит отсутствие астрономии

Юрий Матяшев

Физики тоже нет? А еще говорят, что по зомбоящику недавно говорили, что скоро термоядерный реактор запустят. Не смотрят?

Сергей Заллентинов

прямо садятся, морщат лбы, чешут затылки и дуууумают...

Наталья Макеева

У меня в школе тоже не было астрономии. Но никто из моих одноклассников до такого не додумывался.
Тут скорее дело в другом...

Ольга Смирнова

А у меня на работе люди, учившиеся еще в советских школах, думают, что из челябинского метеорита, если в нем хорошенько покопаться, можно выковырять огромную энергию - а иначе почему он летел с такой большой скоростью?

Алена Лазарева

Да Вы ч о? Какая лава?? ? Это полированное зеркало, в котором отражается Мировой Огонь!

Сергей Самойленко

Объясните им, что Луна состоит из халвы.

И*
Иринка ***

оно из СЫРА

Павел Комаров

Не беда, зато они точно знают, откуда это Солнце взялось: его Господь сотворил.